Заказать обратный звонок
Ижевск
arrow
Ваш город
Коннектикут

Автохимия в Ижевске

Сортировать по:
Группировать по:
Anticor shwarz/ Ср-во для защиты от коррозии днища,арок колес и лонжеронов ,черный
Anticor shwarz/ Ср-во для защиты от коррозии днища,арок колес и лонжеронов ,черный
MANNOL Anticor – высококачественное средство для защиты и продления срока службы наружных частей шасси, днища автомобиля, арок колес и лонжеронов. Образует надежный слой, защищающий от ударов гравия и мелких камней. Обладает отличной стойкостью к влаге, солям, кислотам, щелочам, устойчив к перепадам температур. Одновременно создает шумоизолирующий и антивибрационный слой. Может наноситься на железо, лаки, антикоррозионные средства или твердую пластмассу.
Этот продукт создает прочное, гладкое, быстро высыхающее и нестирающееся покрытие. Для обработки днища колесных арок и дополнительной защиты кузова автомобиля. Предназначенные для обработки поверхности необходимо хорошо очистить и удалить с них ржавчину. Поверхности должны быть сухими и свободными от грязи, жира и пыли. На горизонтальные поверхности за один раз можно наносить слой до 1,5 мм (для безвоздушного распыления).
Чтобы не допускать пробелов, целесообразно вести распыление крестовыми проходами.В зависимости от толщины нанесенного слоя и погодных усл
Объём 0,650
624
Epoxi-Plast/ Клей для пластмасс
Epoxi-Plast/ Клей для пластмасс
MANNOL Epoxy-Plastic – двухкомпонентный клей предназначен для быстрого и сверхпрочного склеивания всех типов пластиковых деталей: бамперов, фар, спойлеров и т.п. При комнатной температуре смесь застывает в течение 5 минут. Через 30 минут происходит структурирование герметика на 80 %. Полное затвердевание наступает через 2-3 часа. Обладает стойкостью к ударам. Благодаря прозрачно-матовой консистенции этот продукт применим для косметического ремонта, а также для заполнения трещин и пустот, ошибочно просверленных отверстий и т.п.

Выдавить из тюбика необходимое количество двух компонентов, смешать. Затем нанести на сухие обезжиренные поверхности, которые необходимо склеить, и плотно прижать их друг к другу с максимальной силой. Хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке в сухом помещении при температурах от +5 °C до +25 °С.


Объём 0
407
MOBIL BRAKE FLUID DOT 4 Тормозная жидкость
MOBIL BRAKE FLUID DOT 4 Тормозная жидкость
Высокоэффективная тормозная жидкость для современныхавтомобилей с повышенными эксплуатационнымихарактеристиками. Минимальная температура кипения —180 °C.Допускается смешивание с жидкостями DOT 3 и DOT 4.

Спецификации/Одобрения:
FMVSS 116 DOT 4; FMVSS 116 DOT 3; SAE J1704; ISO 4925 class 3&class 4
Объём 1 208 5
693
MOBIL ANTIFREEZE EXTRA
MOBIL ANTIFREEZE EXTRA
Mobil Antifreeze Extra – это концентрированный антифриз с очень высокими эксплуатационными свойствами, который следует разводить перед употреблением.

Спецификации/Одобрения:
содержит Glysantin Protekt Plus G48 от BASF; Audi/Porsche/Seat/Skoda/VW TL 774-C; Rolls-Royce (с 1998 г.) BMW N 600 69.0; MAN 324 NF; Mercedes-Benz 325.0; MTU MTL 5048; Opel/Vauxhall (до 2000 г.) B 040 0240;Saab 6901599
Объём 1 208 20 5
630
Bandage Tape 25mmx10m / Полиэфирная тканная лента для обмотки кабельных жгутов
Bandage Tape 25mmx10m / Полиэфирная тканная лента для обмотки кабельных жгутов
MANNOL Bandage Tape – полиэфирная тканная лента, используемая для обмотки кабельных жгутов в автомобильной промышленности. Также может быть использована для изоляции электрических соединений. Прочная износостойкая структура выдерживает высокую механическую нагрузку и влияние тепла, воды, ультрафиолетового излучения. Возможно применение в моторном отсеке. Лента проста в использовании, устойчива к загрязнению и очень эластична. Ширина: 25 мм, длина: 10 м. Срок годности: 5 лет от даты производства.


Объём 0
162
Epoxidkitt/ Сверхпрочная Супершпатлевка
Epoxidkitt/ Сверхпрочная Супершпатлевка
MANNOL Epoxidkitt Stahl + Metall – cупершпатлевка на двухкомпонентной основе для быстрого ремонта. Заполняет отверстия, царапины, трещины. Легко смешивается руками и принимает любую форму. После затвердевания можно сверлить, нарезать резьбу, шлифовать, пилить, покрывать лаком. Разработана для ремонта всех типов металлических поверхностей. Подходит для склеивания пластики, бетона, керамики, деревянных изделий. Устраняет течи бензобака, радиатора, масляного поддона, бочек, труб и т.д. Применима под водой. Сохраняет свои свойства до 260 °С. Этот продукт не содержит асбест и является электроизолятором.

Bыдавить из туба и отрезать нужное количество. Помять руками до получения однородной теплой массы. Нанести на сухие обезжиренные и предварительно зачищенные наждачной бумагой поверхности, которые необходимо склеить, и плотно прижать их друг к другу с максимальной силой. Отвердение начинается через 15 минут. Полное отвердение наступает через 1 час. При применении под водой или по замасленной поверхности состав пр
Объём 0
323
MOBIL BRAKE FLUID DOT 5.1 Тормозная жидкость
MOBIL BRAKE FLUID DOT 5.1 Тормозная жидкость
Высокоэффективная тормозная жидкость для современных автомобилей с повышенными эксплуатационными характеристиками.
Допускается смешивание с жидкостями DOT 3 и DOT 4.

Спецификации/Одобрения:
FMVSS 116 DOT 5.1, ISO 4925 (классы 3, 4 и 5.1)
Объём 0,500
433
MOBIL ANTIFREEZE EXTRA готовый -36С
MOBIL ANTIFREEZE EXTRA готовый -36С
Антифриз с очень высокими эксплуатационными свойствами.
Объём 1 5
365
Belt Tensioner / Кондиционер и натяжитель ремней
Belt Tensioner / Кондиционер и натяжитель ремней
MANNOL Belt Tensioner – препарат, который быстро, безопасно и эффективно устраняет скрип и проскальзывание, очищает приводные ремни от загрязнений, удаляет следы масел, восстанавливает эластичность, предохраняет от высыхания и растрескивания. Обеспечивает уменьшение шума при работе двигателя. Наиболее эффективен для устранения проскальзывания старых ремней, при отсутствии возможности их натяжки или замены. Периодическое использование препарата позволяет значительно увеличить срок службы ремней.

Oбильно распылить на ремень. Подождать 10 минут перед запуском двигателя.


Объём 0
263
Gasket Maker  Black/ Черный силиконовый герметик от-40 С до +230 С
Gasket Maker Black/ Черный силиконовый герметик от-40 С до +230 С
MANNOL Gasket Maker Black – герметик, вулканизирующийся в состояние силиконового каучука при комнатной температуре. Обладает исключительной устойчивостью к воздействиям экстремальных температур. Создает надежную прокладку, которая не растрескивается, не дает усадки и смещения под воздействием резких перепадов температуры. Заменяет сальники, прокладки, асбестовые, резиновые, войлочные, бумажные, пробковые и металлические уплотнители. Эффективно используется для ремонта следующих узлов: колпак клапанного механизма, поддон картера трансмиссии, кожух термостата. Устойчив к воздействию смазочных материалов, охлаждающей жидкости, бензина, керосина, воды, растворов кислот и щелочей. Легко наносится и остается гибким. Рабочие температуры этого продукта от -40 °C до +230 °C.

Уплотняемые поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными. Равномерно нанести герметик и сразу же соединить поверхности не ждя испарения растворителя. После применения на чистой и обезмасленной поверхности сгладить и выровнять поверхн
Объём 0
213
Тормозные жидкости SCT DOT-4
143
MOBIL ANTIFREEZE HEAVY DUTY
MOBIL ANTIFREEZE HEAVY DUTY
Концентрат Mobil Antifreeze Heavy Duty. Антифриз на основе этиленгликоля для использования в фургонах, грузовых автомобилях, строительной технике и технике, эксплуатируемой в тяжелых условиях. Стандартный срок службы — до 6 000 часов.

Спецификации/Одобрения:
содержит Glysantin® G05® от BASF; Chrysler (MS-9769); Mercedes-Benz (325.0); MAN B&W (List 3.3.7);Cummins (CES 14603); Ford North America WSS-M 97B51-A1; MTU (MTL 5048); John Deere (JDM H 24); JCB (STD 00088);
Объём 208 5
2 633
Carburetor Cleaner/Vergaser Reiniger/ Очиститель карбюратора
Carburetor Cleaner/Vergaser Reiniger/ Очиститель карбюратора
MANNOL Carburetor Cleaner – средство, обеспечивающее эффективную очистку карбюратора без его разборки. Удаляет высокотемпературные отложения как с внутренней, так и с внешней поверхности карбюратора. Полностью оптимизирует работу топливной системы. Этот продукт применим для двух- и четырехтактных бензиновых двигателей, с катализатором и без.

Снять воздушный фильтр, выключить двигатель и распылить продукт на все видимые части. Распылить на внешние части и дать высохнуть. Включить двигатель и дать работать на средних оборотах. Кроме того, продукт подходит для очистки цепей мотоциклов, деталей двигателя и сцепления, масляных насосов, шестеренок, коленчатых валов и всех остальных металлических нелакированных частей. Внимание: Этот продукт растворяет лак и вредит пластику.


Объём 0,400
266
Gasket Maker Gray / Серый силиконовый герметик от-40 С до+230 С
Gasket Maker Gray / Серый силиконовый герметик от-40 С до+230 С
MANNOL Gasket Maker Gray – герметик, вулканизирующийся в состояние силиконового каучука при комнатной температуре. Обладает исключительной устойчивостью к воздействиям экстремальных температур. Создает надежную прокладку, которая не растрескивается, не дает усадки и смещения под воздействием резких перепадов температуры. Заменяет сальники, прокладки, асбестовые, резиновые, войлочные, бумажные, пробковые и металлические уплотнители. Эффективно используется для ремонта следующих узлов: колпак клапанного механизма, поддон картера трансмиссии, кожух термостата. Устойчив к воздействию смазочных материалов, охлаждающей жидкости, бензина, керосина, воды, растворов кислот и щелочей. Легко наносится и остается гибким. Рабочие температуры этого продукта от -40 °C до +230 °C.

Уплотняемые поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными. Равномерно нанести герметик и сразу же соединить поверхности не ждя испарения растворителя. После применения на чистой и обезмасленной поверхности сгладить и выровнять поверхно
Объём 0
213
Chain Cleaner / Очиститель цепей
Chain Cleaner / Очиститель цепей
MANNOL Chain Cleaner – специальное средство предназначенное для быстрой и легкой очистки цепей и деталей мототехники. Этот продукт обладает хорошей проникающей способностью и превосходными растворяющими свойствами. Позволяет удалить остатки смол и гудрона, а также устранить нефтяные и жировые загрязнения.



Объём 0,400
300
    6
©2015 - 2024 Все права защищены. Разработка сайта German Web germanweb
.//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title .//property[@name='izobrazhenie_servisa']/title